시리즈
평가
128
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 복수혈전평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0