시리즈
평가
120
비정상회담평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5