영화
평가
49
왕의 남자평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5