영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 아저씨
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
테이큰
평가함 ★ 3.5
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
W
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1
평가함 ★ 3.0