평가한 작품들
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0