평가한 작품들
파스타평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0