시리즈
평가
93
고백부부평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
디어 시스터평가함 ★ 1.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5