영화
평가
193- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
소풍평가함 ★ 3.0
조찬 클럽평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0
크리에이터평가함 ★ 3.5