시리즈
평가
66
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
상견니평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.0