시리즈
평가
30
탐정학원 Q평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.5
- 건달군과 안경양평가함 ★ 2.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.5- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0