시리즈
평가
63
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0