영화
평가
176
샤이닝평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
사라진 밤평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
아인평가함 ★ 0.5
더 포스트평가함 ★ 4.0- 스플라이스평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 1.5
클로저평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5