평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.5
가을의 전설평가함 ★ 4.5