평가한 작품들
W평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 인간과 패션평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0