시리즈
평가
43
W평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0