시리즈
평가
43
고담 시즌 2평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0