시리즈
평가
30- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
뽀르또벨로평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5