시리즈
평가
79
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.0