시리즈
평가
63
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0