시리즈
평가
300
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 최강야구 2025평가함 ★ 3.0
최강야구평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5- 아이 엠 복서평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0