시리즈
평가
58
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 2.0