시리즈
평가
171
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 1.0
윤식당평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0