영화
평가
1108
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
필리언평가함 ★ 3.0
인 더 하우스평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
고스트라이트평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 4.5
다카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5