시리즈
평가
159
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
Fate/Grand Order -절대마수전선 바빌로니아-평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0