시리즈
평가
54
리부트평가함 ★ 3.0
채널은 고정!평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
미래의 아들평가함 ★ 4.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 3.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 2.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.0- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 1.5
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 2.0- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 2.5
PICU 소아집중치료실평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿모닝 콜평가함 ★ 2.0
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0