시리즈
평가
40
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0