시리즈
평가
163
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5