영화
평가
99
플랜맨평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 4.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0