시리즈
평가
66
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 1.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 0.5- 요정 컴미평가함 ★ 1.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 0.5
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
이산평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 1.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0