시리즈
평가
274
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5