영화
평가
123
국제시장평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
전함 포템킨평가함 ★ 0.5
팻 걸평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 1.0
오리지날 씬평가함 ★ 3.5
밀애평가함 ★ 2.5
하나비평가함 ★ 2.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 2.0
일 포스티노평가함 ★ 1.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 1.0
가비평가함 ★ 1.0
콰이강의 다리평가함 ★ 3.5
무사 쥬베이평가함 ★ 3.0
야연평가함 ★ 2.5