시리즈
평가
130
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.5