시리즈
평가
98
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5