영화
평가
190
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 2.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5