시리즈
평가
13
체르노빌평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5