시리즈
평가
32
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0