영화
평가
1620
꿈의 제인평가함 ★ 2.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 5.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
라스트 레터평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
담뽀뽀평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
빵반죽과 계란 공주평가함 ★ 3.0