시리즈
평가
129- 마스크 셰프평가함 ★ 1.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불과 물: 아바타 제작기평가함 ★ 3.0- 가디언즈 오브 갤럭시 (단편) 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 가디언즈 오브 갤럭시 (단편) 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5- 라푼젤: 미니 스토리평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0