영화
평가
1147
국보평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
마스터마인드평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
비밀은 없다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 1.0
컨페스, 플레치평가함 ★ 1.0
섹션8: 비밀 작전평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
버닝 맨평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 3.0