영화
평가
277
황제를 위하여평가함 ★ 1.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 2.0
표적평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 2.0
방황하는 칼날평가함 ★ 4.0
저지 드레드평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0