평가한 작품들
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 1.0
여배우들평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.0