시리즈
평가
32
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0