영화
평가
25
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0