시리즈
평가
168
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 2.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5