시리즈
평가
76
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
주 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀베이션 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀베이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 4.0