시리즈
평가
36
위 아 후 위 아평가함 ★ 2.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0