평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 불멸의 진시황평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0