시리즈
평가
121
The 8 Show평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
- 강철부대 3평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.5- 강철부대W평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5