시리즈
평가
31
여고추리반2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
지리산평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5