평가한 작품들
금월여가평가함 ★ 4.0
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 3.0
귀녀평가함 ★ 2.5
선태유수평가함 ★ 5.0
낙유원평가함 ★ 2.0
대몽귀리: 꿈에서 깨어 그대를 만나네평가함 ★ 4.0
장해전평가함 ★ 5.0
묵우운간평가함 ★ 4.5
춘화염평가함 ★ 3.0
장상사평가함 ★ 4.5
운지우평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
HIGH CARD평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 0.5
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 3.0
도원암귀평가함 ★ 0.5